Архив за день: Февраль 9, 2019

«Интер» прервал серию поражений и обыграл «Парму»

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол оформил нападающий Лаутаро Мартинес на 83-й минуте игры. Таким образом, "нерадзурри" прервали трехматчевую серию поражений в Серии А. В турнирной таблице миланский клуб занимает третье место, в то время как "Парма" - 12-е.

«Филадельфия» с Проворовым и Воробьевым обыграла «Анахайм»

Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Анахайм». Встреча, прошедшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев.

«Бернли» взял три очка в матче с «Брайтоном»

«Бернли» уверенно обыграл «Брайтон» в выездной встрече в рамках 26-го тура чемпионата Англии. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Дубль в составе «Бернли» сделал Крис Вуд, еще один мяч забил Эшли Барнс.

«Бавария» победила «Шальке» и сократила отставание от «Боруссии»

"Бавария" обыграла "Шальке" в матче 21-го тура чемпионата Германии - 3:1. Победный мяч провел Роберт Левандовски, который вышел на третье место по голам за мюнхенцев в бундеслиге (119 мячей).

«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Борнмут»

Футболисты "Ливерпуля" нанесли поражение "Борнмуту" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии. Субботняя игра в Ливерпуле завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Голы забили Садио Мане (24-я минута), Джорджиньо Вейналдум (34) и Мохамед Салах (48).