Поражение в Видном

Июль 9, 2019 3 Автор admin

Первый матч финального этапа чемпионата Премьер-лиги за 5-10 места наши девчонки проводили в Видном против местной «Спарта энд К».

Первая четверть получилась для «Динамо» провальной, иначе и не скажешь – 12:31. Второй отрезок прошёл уже в равной борьбе, но внушительный отрыв хозяек площадки остался практически непоколебим – 25:43 к большому перерыву.

И во второй половине матча подмосковные баскетболистки уверенно контролировали ход игры, ни на секунду не давая усомниться в своём преимуществе, а к концу поединка разрыв в счёт достиг почти 30 очков – 79:53 (31:12, 12:13, 20:17, 16:11).

Лучшими в «Динамо», если при таком исходе матча вообще кого-то можно и нужно выделять, оказались Екатерина Поляшова с 16 очками и Талия Колдуэлл (10 очков + 13 подборов). Елизавета Братчикова принесла в копилку нашей команды 8 баллов. После этого матча динамовки имеют на своём счету 5 побед в 11 встречах и занимают 4-ю строчку в итоговом турнире за 5-10 места.