Архив за месяц: Январь 2019

«Интер» в серии пенальти пропустил «Лацио» в кубковый полуфинал

"Интер" и "Лацио" выдали драматичный матч в четвертьфинале Кубка Италии. Если в основное время соперники отбегали без голов, то в овертайме они были. Чиро Иммобиле отличился на 108-й минуте, а миланцы отыгрались на последней минуте дополнительного времени, когда Мауро Икарди забил с пенальти.

«Реал» победил «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Мадридский "Реал" на выезде обыграл "Жирону" со счетом 3:1 в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании и по сумме двух встреч пробился в полуфинал турнира. В составе "сливочных" дублем отметился Карим Бензема.

«Бетис» арендовал Эмерсона, который летом перейдет в «Барселону»

Контракт Эмерсона с «Барселоной» рассчитан до лета 2024 года. Трансфер обойдется сине-гранатовым в 12 миллионов евро. Эмерсон является воспитанником клуба «Понте-Прета», из которого в 2018 году перебрался в «Атлетико Минейро».

Форвард «Ахмата» Садаев перешёл в «Анкарагюджю»

Нападающий «Ахмата» Заур Садаев продолжит карьеру в чемпионате Турции. 29-летний российский футболист перешёл в «Анкарагюджю», подписав арендное соглашение до конца сезона, сообщает официальный сайт турецкого клуба.