Архив за день: Март 2, 2019

Головин отдал голевую передачу в матче «Монако» и «Анже»

Второй мяч форвард забил с пенальти. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин записал на свой счет голевую передачу. В параллельном матче тура "Реймс" на своем поле разошелся миром с "Амьеном" - 2:2.

Экс-тренер «Спартака» Каррера готов пожать руку Глушакову

Бывший наставник "Спартака" Массимо Каррера сказал, что спокойно может пожать пожмет руку полузащитнику красно-белых Денису Глушакову, передает "Матч ТВ". 54-летний тренер отметил, что ничего не имеет против российского футболиста.

Норвежцы установили рекорд по золоту на ЧМ по лыжным видам спорта

Норвежская сборная установила рекорд по числу золотых медалей, полученных за один чемпионат мира по лыжным видам спорта, сообщает "Советский спорт". Турнир проходит в австрийском Зефельде.

«Севилья» проиграла «Уэске» в матче Примеры, пропустив на 98-й минуте

В составе «Севильи» забил Виссам Бен-Йеддер, реализовавший пенальти. Победу «Уэске» принесли голы Хуанпи и Луиса Авила, забивших на седьмой и 98-й минутах соответственно. «Севилья» с 37 очками занимает шестое место в турнирной таблице Примеры.

Нападающий «Эдмонтона» Драйзайтль третьим в сезоне НХЛ забил 40 голов

«Эдмонтон Ойлерз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги громит «Коламбус Блю Джекетс». После двух периодов счёт 4:0 в пользу команды Кена Хичкока. Статистика Леона Драйзайтля в сезоне-2018/19 Третью шайбу «Ойлерз» забросил Леон Драйзайтль.

«Бавария» разгромила «Боруссию» М и сравнялась по очкам с дортмундцами

В матче 24-го тура немецкой Бундеслиги мёнхенгладбахская «Боруссия» принимала мюнхенскую «Баварию». Встреча прошла в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

«Милан» обыграл «Сассуоло» и поднялся на третье место

"Милан" с минимальным счетом победил "Сассуоло" в матче 26-го тура чемпионата Италии (1:0). Единственным забитым мячом в этой встрече стал автогол защитника Поля Лиролы. "Милан" набрал 48 очков и поднялся на 3-е место в турнирной таблице. "Сассуоло" с 31 баллом располагается на 11-й строчке.