Архив за день: Февраль 24, 2019

Головин принял участие в победном матче «Монако» против «Лиона»

Футболисты "Монако" на своем поле обыграли "Лион" со счетом 2:0 в рамках 26-го тура чемпионата Франции. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте встречи. Результативными действиями россиянину отметиться не удалось.

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

Радулов забросил 17-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Далласа» Александр Радулов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» (2:0, идет первый период). Для россиянина эта шайба стала 17-й в сезоне. Радулов отличился во втором матче подряд.