Архив за день: Февраль 17, 2019

«Байер» перед матчем с «Краснодаром» разобрался с «Фортуной»

Между матчами с "Краснодаром" в Лиге Европы "Байер" дома играл с "Фортуной" в 22-м туре Бундеслиги. Команда из Дюссельдорфа практически не видела мяча (процент владения - 21), а также вовсе не била в створ ворот.

«Интер» обыграл «Сампдорию» благодаря голу Наингголана

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Сампдорию» благодаря голам Данило Д’Амброзио и Раджи Наингголана. Миланская команда открыла счет во втором тайме, но Маноло Габьядини отличился за «Сампдорию» через минуту после выхода на замену.

Звезды России проиграли Звездам Мира в матче Звезд Единой лиги ВТБ

Ключевой стала третья четверть, которую команда Звезд Мира выиграла + 8. Решающая четверть осталась за Звездами России, но на итоговый результат встречи это не повлияло. Звезды Мира впервые в истории одержали победу в Матче звезд Единой лиги ВТБ, который проводится с 2017 года.

Кайшева и Корастылев неудачно выступили в биатлонном супермиксте

В американском Солт-Лейк-Сити завершился супермикст на этапе Кубка мира по биатлону. Российские биатлонисты Сергей Корастылев и Ульяна Кайшева заняли лишь 11-е место, проиграв победителям гонки 1 минуту 49,9 секунды. Россияне допустили четыре промаха.

ХК «Сочи» обыграл минское «Динамо»

ХК «Сочи» обыграл минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает пресс-служба клуба. Игра состоялась сегодня в Минске и завершилась со счетом 3:1. Команда возвращается в Сочи и сыграет оставшиеся матчи "регулярки" в "Большом": 20 и 22 февраля игроки примут "Спартак" и "Слован".