Архив за день: Февраль 4, 2019

Адетокунбо второй раз подряд стал лучшим игроком недели НБА

Защитник «Милуоки» Яннис Адетокунбо и центровой «Денвера» Никола Йокич признаны лучшими игроками недели в НБА. Отметим, Адетокунбо и Йокич примут участие в Матче всех звезд НБА-2019. Напомним, «Милуоки» на минувшей неделе одержал три победы и лидирют в Восточной конференции.

Логинов стал чемпионом мира в параллельном гигантском слаломе

Еще одна россиянка Наталья Соболева выиграла серебро Российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира, который проходит в американском Парк-Сити, сообщает РИА Новости.

Наталья Соболева завоевала серебро на чемпионате мира по сноуборду

1. Селина Йорг (Германия) 2. Наталья Соболева (Россия) 3. Ладина Йенни (Швейцария) В текущем сезоне Кубка мира Соболева дважды занимала второе место – в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе. 13-й чемпионат мира по сноуборду проходит в Парк-Сити (США) с 1 по 10 февраля.

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

В матче 22-го тура чемпионата Испании Леганес на выезде обыграл Райо Вальекано со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Мартин Брайтвайт (36-я минута) и Юссеф Эн-Несири (85), а у хозяев поля единственный мяч забил Альваро Гарсия (83).

Команды из нижней части таблицы "Райо Вальекано" с "Леганесом" закрыли программу 22-го тура битвой за важные очки. Побочным эффектом бескомпромиссности стали 11 карточек, при этом на 58-й минуте гости остались в меньшинстве и в концовке упустили задел в один гол.