Архив за день: Январь 29, 2019

Нурмагомедов на год отказался от выступлений в UFC

"Хабиб не будет драться, пока будут отбывать дисквалификацию Абубакар и Зубайра", — сообщил менеджер Нурмагомедова Ризван Магомедов, слова которого приводит Спорт24.Ru. Напомним, что накануне стал известен вердикт Атлетической комиссии штата Невада.

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

«Манчестер Сити» проиграл «Ньюкаслу» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» потерпел поражение от «Ньюкасл Юнайтед» в матче 24-го тура Английский премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Сент-Джеймс Парк», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. «Манчестер Сити» открыл счёт — уже на первой минуте отличился Серхио Агуэро.

Манчестер Юнайтед — Бернли 2:2

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли» (2:2) на «Олд Траффорд» в матче 24-го тура премьер-лиги. Манкунианцы впервые не выиграли под руководством главного тренера Оле-Гуннара Сульшера.

Дубль Пентека помог «Милану» выбить «Наполи» из Кубка Италии

В матче 1/4 финала Кубка Италии Милан на поле стадиона Сан-Сиро обыграл Наполи со счетом 2:0. У победителей оба мяча забил новичок команды Кшиштоф Пентек, поляк отличился на 10-й и 27-й минутах встречи.

«Арсенал» обыграл «Кардифф Сити» в матче Премьер-лиги

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Арсенал» принимал «Кардифф Сити». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Джон Джонс получил лицензию на один бой UFC 235

Боец ММА Джон Джонс получил лицензию на один бой в рамках турнира UFC 235, сообщает MMA Fighting. Кроме того, его будут тестировать на допинг как минимум дважды в месяц по ускоренной процедуре. Такое решение приняла атлетическая комиссия штата Невада.