Архив за день: Январь 25, 2019

Марсель — Лилль 1:2

Матч 22-го тура чемпионата Франции «Марсель» — «Лилль» (счёт 0:1, идёт второй тайм) был прерван на 57-й минуте из-за брошенной на поле петарды. Матч проходит в Марселе на стадионе «Велодром». Встречу обслуживает арбитр Амаури Делеру.

ФК «Ростов» уступил «Локомотиву» в серии пенальти

Футбольный клуб «Ростов» во втором туре Кубка «Матч Премьер» проиграл в серии послематчевых пенальти московскому «Локомотиву», основное время завершилось вничью – 1:1. В первом тайме команды не смогли распечатать ворота друг друга.

«Монако» объявил о возвращении Жардима на пост главного тренера

Леонарду Жардим назначен главным тренером "Монако", Тьерри Анри уволен с данного поста, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Анри возглавил "Монако" в октябре прошлого года, сменив у руля команды Жардима.

Загитова извинилась перед болельщиками за неудачное выступление на ЧЕ

Российская фигуристка Алина Загитова попросила прощения у своих фанатов за неудачное выступление на чемпионате Европы в Минске. «Хочу извиниться перед болельщиками за свой не очень удачный прокат», — сказала спортсменка на пресс-конференции.

Федор Емельяненко оказался тяжелее Бейдера перед поединком в Bellator

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко оказался тяжелее американца Райана Бейдера в преддверии финального поединка Гран-при Bellator. Таковы итоги церемонии взвешивания, прошедшей в пятницу, передает корреспондент ТАСС с места событий. Вес россиянина составил 107,2 кг.