Архив за день: Январь 20, 2019

Хоккеисты «Айлендерс» забросили три безответные шайбы в ворота «Анахайма»

Айлендерс одержал пятую победу кряду и с 62 очками занимает второе место в Восточной конференции, а Анахайм, потерпевший третье поражение в последних пяти играх, расположился на 10-й строчке на Западе, имея в активе 51 очко.

Сент-Этьен — Лион 1:2

В матче 21-го тура французской Лиги 1 "Сент-Этьен" потерпел домашнее поражение от "Лиона" — 1:2. Счет в матче открыли хозяева — на 21-й минуте отличился Ромен Амума. «Лион» отыгрался на 65-й минуте — Набиль Фекир реализовал пенальти.

«Наполи» обыграл «Лацио» и сократил отставание от «Ювентуса»

«Наполи» на своем поле провел матч с «Лацио» в рамках 20-го тура чемпионата Италии. Хозяева победили во встрече со счетом 2:1. На 34-й минуте игры Хосе Кальехон вывел «Наполи» вперед. Уже три минуты спустя Аркадиуш Милик удвоил преимущество неаполитанцев.

«Чикаго» обыграл «Вашингтон» в матче НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" на своем льду в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) оказался сильнее "Вашингтон Кэпиталз". Игра завершилась победой хозяев со счетом 8:5. Голами в составе победителей отметились Брэндон Саад и Дилан Строум.

Леванте — Вальядолид 2:0

20 января между коллективами «Райо Вальекано» и «Реал Сосьедад» на стадионе «Кампо-де-Вальекас» был разыгран матч 20-го тура регулярного сезона Примеры 2018/19. Противостояние завершилось боевой ничьей.

Дубль Калиджури принес «Шальке» победу над «Вольфсбургом»

«Шальке» на своем поле обыграл «Вольфсбург» в 18-м туре чемпионата Германии. Дублем в составе победителей отметился Даниэль Калиджури. После победы «Шальке» делит 12-14-е места, набрав 21 очко.