Архив за день: Январь 12, 2019

«Ювентус» интересуется Модричем

Туринский «Ювентус» хочет приобрести полузащитника мадридского «Реала» Луку Модрича. Об этом сообщает Sport Mediaset. Как сообщает источник, клуб находится на стадии предварительных переговоров с представителями хорватского хавбека.

«ПСЖ» в гостях разгромил «Амьен»

«Амьен» на своем поле уступил «ПСЖ» в матче 20-го тура чемпионата Франции. В составе парижан голы забили Эдинсон Кавани, Килиан Мбаппе и Маркиньос. Отметим, что половину второго тайма хозяева играли в меньшинстве после удаления Халеда Аденона.

WADA вынесет решение по статусу РУСАДА 22 января

Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) 22 января вынесет свой вердикт относительно статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА), сообщается в официальном аккаунте организации в Twitter.

Сборная Запада в восьмой раз обыграла Восток в Кубке Вызова

Сборная Западной конференции МХЛ в восьмой раз в истории переиграла команду Востока в матче Кубка Вызова (2:0). Первый период встречи получился безголевым, а вот в середине второго игрового отрезка счет открыл форвард Марк Верба.

Стали известны составы мужской и женской сборных России по биатлону на эстафеты в Оберхофе

Пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU) опубликовала составы сборных команд на эстафетные гонки четвёртого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.