Архив за день: Декабрь 29, 2018

Сборная Швейцарии разгромила Данию накануне матча против России

Следующий матч станет для сборной Швейцарии последним на групповом этапе турнира: 31 декабря швейцарцы сыграют против сборной России. После 3-х матчей швейцарцы набрали 4 очка и идут третьими в группе. Сборная Дании уступила в третьем матче подряд, но не потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.

«Нью-Джерси» обыграл «Каролину»

«Нью-Джерси» обыграл «Каролину» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Счет в матче был открыт в самой концовке второго периода, шайбу забросил Павел Заха. Итоговые цифры на табло установил Энди Грин, поразивший пустые ворота.

Игрок «Спартака» Попов может переехать в Китай за 5,3 млн долларов

Болгарский полузащитник московского "Спартака" Ивелин Попов может сменить клубную прописку. Болгарином заинтересовался китайский клуб "Ханчжоу Гринтаун", который уже предложил футболисту контракт на сумму 5,3 миллиона долларов.

Антон Шипулин провел последнюю гонку в карьере

Российский биатлонист Антон Шипулин провел последнюю гонку в карьере. В дуэте с Екатериной Юрловой-Перхт он выступил на "Рождественской гонке" в немецком Гельзенкирхене. Увы, нашей паре не слишком удалось выступление - на первом из двух этапов, масс-старте, они стали лишь девятыми.

«Наполи» вырвал победу в матче с «Болоньей»

В матче 19-го тура итальянской Серии А "Наполи" одержал победу над "Болоньей" - 3:2, сообщает "Советский спорт". Победный гол на 88-й минуте забил бельгийский полузащитник Дрис Мертенс. Польский форвард "Наполи" Аркадиуш Милик оформил дубль.