Архив за день: Декабрь 27, 2018

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

Менеджер Хабиба Нурмагомедова назвал Мейвезера простым атлетом

В заключении менеджер Нурмагомедова добавил, что Мейвезер является просто атлетом, тогда как Хабиб – боец. Следует напомнить, что в начале октября 2018-го года Нурмагомедов осуществил защиту титула чемпиона UFC в лёгкой весовой категории, победив скандального Конора Макгрегора из Ирландии.

«Вест Хэм» обыграл «Саутгемптон» в последнем матче первого круга АПЛ

В заключительном матче девятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Вест Хэм" на выезде обыграл "Саутгемптон". На гол Натана Редмонда в дебюте второго тайма "молотобойцы" ответили дублем Фелипе Андерсона.

Капитан «Борнмута» Фрэнсис пропустит до девяти месяцев из-за травмы

Капитан английского футбольного клуба "Борнмут" Саймон Фрэнсис выбыл до конца сезона из-за травмы, сообщается на сайте команды. Защитник получил повреждение колена в среду в выездном матче чемпионата Англии с лондонским "Тоттенхэмом" - 0:5.