Архив за день: Декабрь 22, 2018

Ковальчук забросил первую шайбу после травмы

Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук забросил свою шестую шайбу в сезоне. В гостевой игре с "Сан-Хосе Шаркс" (идет второй период, счёт — 2:0 в пользу гостей). Российский форвард забил гол на пятой минуте встречи, сообщает "Советский спорт".

«Флорида» обыграла «Детройт», Дадонов забросил шайбу

«Детройт» на своем льду провел матч с клубом «Флорида» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 2:1. В составе «пантер» гол на свое имя записал Евгений Дадонов. Российский нападающий в 34 матчах набрал 34 (17+17) очков.

ПСЖ обыграл «Нант» в матче чемпионата Франции по футболу

В матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» на своём поле обыграл «Нант» со счётом 1:0. Автором единственного в поединке мяча стал форвард парижского коллектива Килиан Мбаппе, отличившийся на 68-й минуте.

«Интер» упустил победу над «Кьево» в компенсированное время

«Кьево» ушел от поражения в компенсированное время, когда Сержио Пелиссье своим голом принес команде ничью. «Интер» с 33 очками продолжает идти на третьей строчке в турнирной таблице Серии А. «Кьево» до сих пор не знает вкуса побед и занимает последнее, 20-е, место с 5 набранными очками.

Фигуристка Алина Загитова осталась без медали на чемпионате России

Действующая олимпийская чемпионка 16-летняя Алина Загитова лидировала после короткой программы, но в произвольной дважды упала при исполнении элементов. В сумме прошлогодняя чемпионка России получила 212,03 балла, заняв итоговое пятое место.

«Локомотив» всухую обыграл «Авангард»

Сегодня ярославский хоккейный клуб провёл гостевой матчи против «Авангарда». На первой же минуте хозяева создали опасный момент у ворот «Локомотива», но шайба чудом не залетела в сетку ворот. Счёт в матче открыл Георгий Иванов на десятой минуте первого периода.