Архив за день: Декабрь 18, 2018

Пенальти Зинченко вывел «Манчестер Сити» в полуфинал Кубка лиги

"Манчестер Сити" по пенальти обыграл "Лестер" в матче 1/4 финала Кубка английской лиги. В основное время команды обменялись голами, а в серии одиннадцатиметровых точнее были "горожане". Победный пенальти забил Александр Зинченко.

Дортмундская «Боруссия» потерпела первое поражение в бундеслиге

Дортмундская "Боруссии" уступила в гостях "Фортуне" и потерпела первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая во вторник в Дюссельдорфе, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Фортуны".

Аршавин развлекался с девушками у стрип-клуба и отказался платить

Как сообщают СМИ, футболист провёл ночь в стрип-баре и устроил пьяную прогулку на лошадях с двумя девушками, а также отказался платить за свои развлечения. После прогулки Аршавин начал целоваться со своими спутницами на улице возле клуба, несмотря на то, что у него есть супруга.

Появилось видео ночной конной прогулки Аршавина с девушками

Конная прогулка бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина по ночному Санкт-Петербургу появилась на видео. Спортсмена запечатлели в сопровождении неизвестных девушек. Напомним, ранее СМИ сообщили о вечеринке Аршавина с двумя девушками.

«Кан» вырвал победу у «Тулузы», забив пенальти на 99-й минуте

"Кан" обыграл "Тулузу" в матче 18-го тура чемпионата Франции. Победный мяч забил Файкаль Фажр на 9-й добавленной ко второму тайму минуте. 11-метровый удар был назначен после просмотра видеоповтора.

«Кан» обыграл «Тулузу» в матче Лиги 1 благодаря голу с пенальти

В матче 18-го тура французской Лиги 1 «Кан» принимал «Тулузу». Встреча команд состоялась на стадионе «Мишель д'Орнано» в Кане и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Саиф-Эдин Хауи.