Архив за день: Декабрь 9, 2018

«Ванкувер» разгромил «Сент-Луис», Голдобин забросил шайбу

«Сент-Луис» на своем льду принимал «Ванкувер» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 6:1. В составе «Ванкувера» хет-трик оформил Брок Бэсер. По ходу игры отличился и его одноклубник Николай Голдобин.

«Ривер Плейт» победил «Боку Хуниорс» и выиграл Кубок Либертадорес

Футболисты "Ривер Плейта" во втором финальном матче Кубка Либертадорес обыграли "Боку Хуниорс" и в 4-й раз в своей истории выиграли трофей. Встреча в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу", в которой хозяином был "Ривер Плейт", завершилась со счетом 3:1 после двух дополнительных таймов по 15 минут.

Партия «зеленых». Как «Боруссия» М принимает соперников

Зеленый цвет «Напоминает глобальную рекламу абсента», — подумала я, увидев огромную зеленую светящуюся махину под названием «Боруссия Парк». Стадион небольшой, на матче присутствовало чуть меньше 50 тысяч человек, но ярко-зеленый цвет наводит страх и на фанатов соперника, и на своих.

Курбан Бердыев: «Зенит» станет чемпионом с большим отрывом

Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Курбан Бердыев прокомментировал победу своей команды над санкт-петербургским "Зенитом" в гостевом матче 17-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.

Кшиштоф Пентек забил 17 голов в 17 матчах

Единственный мяч в составе хозяев на 38-й минуте забил Кшиштоф Пентек – он реализовал пенальти и сравнял счет в игре. У поляка этот гол стал 17-м в 17 матчах за команду – шесть голов в Кубке Италии и 11 в 15 поединках Серии А.

«Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". На 16-й минуте встречи счёт открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано.