Архив за день: Декабрь 8, 2018

Японка Кихира выиграла финал Гран-при по фигурному катанию

Японская фигуристка Рика Кихира стала победительницей проходящего в Ванкувере финала гран-при в женском одиночном катании. По сумме оценок за короткую и произвольную программы она заработала 233,12 балла.

«Сампдория» спасла ничью с «Лацио» на 9-й компенсированной минуте

"Лацио" и "Сампдория" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Италии - 2:2. Развязка в этой игре наступила в компенсированное время. На 96-й минуте Иммобиле забил гол с пенальти после того, как Йоахим Андерсен сыграл рукой в собственной штрафной.

«Ренн» переиграл «Дижон» со счетом 2:0

Подопечные Жюльена Стефана со счетом 2:0 переиграли "Дижон". Победу хозяевам принесли голы Бенжамена Буриго и Атема Бен Арфа, забитые на 69-й и 90-й минутах соответственно. "Ренн" поднялся на 9-е место в турнирной таблице, в активе команды 23 очка.

Шайба Проворова помогла «Филадельфии» победить «Баффало»

«Филадельфия» обыграла «Баффало» со счетом 6:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Флайерз» отличились Джеймс ван Римсдайк, Клод Жиру, Уэйн Симмондс, Дэйл Вейс, Трэвис Конечны, еще одна шайба на счету россиянина Ивана Проворова. Этот гол стал для него третьим в сезоне.