Архив за день: Декабрь 2, 2018

Стали известны сроки восстановления Ковальчука

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук пропустит четыре недели, передает ТАСС. Как отмечает пресс-служба клуба, в лодыжке спортсмена была обнаружена инфекция.

Сборную России сочли одним из фаворитов отборочного турнира Евро-2020

Эксперты назвали сборную России по футболу фаворитом в группе I квалификационного турнира чемпионата Европы 2020. Спортивные аналитики рассказали «Известиям», что команде повезло, но при этом не следует уповать на случай.

Гол Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Анахаймом»

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел поражение от "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 6:5 в пользу гостей.

ПСЖ впервые в сезоне потерял очки в Лиге 1, сыграв вничью с «Бордо»

«Пари Сен-Жермен» и «Бордо» сыграли вничью в матче 15-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо, и завершилась со счётом 2:2. За ПСЖ забили Неймар (34-я минута) и Килиан Мбаппе (66-я минута).

«Интер» сыграл вничью с «Ромой» и вышел на второе место в серии А

В матче 14-го тура чемпионата Италии Рома сыграла вничью с Интером 2:2. У римлян мячи забили Дженгиз Ундер (51-я минута) и Александр Коларов (74, пенальти), а у миланцев отличились Бальде Кейта (37) и Мауро Икарди (66).

Голкиперу «Спартака» Реброву наложили восемь швов

Руководитель медицинского департамента московского "Спартака" Михаил Вартапетов прокомментировал травму головы голкипера Артема Реброва, которую он получил в матче против "Локомотива" в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Чемпионат".

Россиянки обыграли сборную Черногории на чемпионате Европы по гандболу

Женская сборная России одержала победу над национальной командой Черногории на чемпионате Европы по гандболу, сообщает "Советский спорт". Спортсменки выступают в группе В. Матч завершился счетом 24:23 в пользу россиянок. Соревнование проходило во французском Нанси.