Архив за день: Ноябрь 29, 2018

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

«Стандард» в большинстве победили «Севилью» в матче Лиги Европы

Бельгийский "Стандард" нанес поражение испанской "Севилье" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Встреча группы J, в которой выступает "Краснодар", состоялась в Льеже и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче забил Мусса Дженепо (62-я минута).