Архив за день: Ноябрь 28, 2018

Хабиб Нурмагомедов угадал счет матча «ПСЖ» — «Ливерпуль»

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, посетивший матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ливерпуль» на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, перед игрой дал интервью пресс-службе парижского клуба, в котором угадал, с каким счетом закончится встреча.

«Пари Сен-Жермен» победил дома «Ливерпуль» в матче Лиги чемпионов

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" обыграли дома английский "Ливерпуль" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы С, прошедшая в среду в Париже, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Хуан Бернат (13-я минута) и Неймар (37).

Гол Эриксена принес «Тоттенхэму» победу над «Интером» в Лиге чемпионов

Лондонский "Тоттенхэм" обыграл миланский "Интер" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Англии, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Кристиан Эриксен.

Неймар стал самым результативным бразильцем в истории Лиги чемпионов

Нападающий «ПСЖ» Неймар забил «Ливерпулю» (2:1, перерыв) в матче Лиги чемпионов. 26-летний форвард отметился 31-м голом и стал самым результативным бразильцем в истории турнира. На втором месте – Кака (30 голов), экс-полузащитник «Милана» и «Реала».