Архив за день: Ноябрь 27, 2018

Фанаты АЕКа бросили коктейль Молотова в болельщиков «Аякса»

Как сообщает Sky Sports, до начала матча греческие фанаты агрессивно вели себя с гостями, которые приехали, чтобы увидеть матч. Перед стартом встречи группового этапа один из футбольных фанатов АЕКа выбежал не беговые дорожки арены и бросил файер в болельщиков голландской команды.

«Шахтер» обыграл «Хоффенхайм» благодаря голу на 92-й минуте

Встреча состоялась в Германии и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Победный мяч донецкого коллектива был забит на 92-й минуте игры усилиями бразильского хавбека "горняков" Тайсона. С 59-й минуты матча "Хоффенхайм" играл в меньшинстве из-за удаления Адама Салаи.

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Янг Бойз» в матче Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Янг Бойз" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Игра прошла на манчестерском стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 1:0 в пользу местной команды.

«Реал» обыграл «Рому» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" одержал победу над "Ромой" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла на римском стадионе "Олимпико" и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Левандовски стал седьмым игроком, забившим 50 мячей в Лиге чемпионов

Гол форварда "Баварии" Роберта Левандовски в ворота "Бенфики" в сегодняшнем матче стал для него 50-м в Лиге чемпионов. Поляк стал седьмым игроком, который достиг этой отметки в рамках турнира.

ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, сообщает "Советский Спорт". Напомним, армейский клуб уступил в матче 5-го тура группового этапа главного европейского турнира "Виктории" со счетом 1:2. Игра прошла на стадионе "Лужники".