Архив за день: Июнь 30, 2018

ФИФА оштрафовала РФС за дискриминационный баннер во время ЧМ-2018

Российский футбольный союз был оштрафован Международной федерацией футбола на десять тысяч швейцарских франков за дискриминационный баннер на встрече третьего тура группового этапа чемпионата мира 2018 года, сообщает ТАСС.

Хамес Родригес избежал разрыва мышц

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес избежал серьезной травмы в матче группового турнира чемпионата мира-2018 против Сенегала (1:0). Хавбек был заменен уже на 31-й минуте встречи.

Дубль Кавани отправил Роналду домой

Встреча 1/8 финала прошла в субботу на стадионе "Фишт" в Сочи и закончилась победой уругвайцев со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Эдинсон Кавани (на 7-й и 62-й минутах), а у португальцев гол на счету Пепе (55).

Уругвай обыграл Португалию, Роналду вслед за Месси покидает ЧМ-2018

Матч национальных сборных Уругвая и Португалии, проходивший на сочинском стадионе «Фишт», закончился победой подопечных Тобареса со счетом 2:1. Несмотря на более уверенную игру португальцев во главе с легендарным форвардом Криштиану Роналду, им не удалось превзойти своих оппонентов.