Архив за день: Апрель 7, 2018

«Манчестер Сити» пропустил три гола во втором матче подряд

Центральный матч 33-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» завершился выездной победой команды Жозе Моуринью со счетом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Этихад».

«Зенит» уступил «Краснодару» на домашнем поле в матче РФПЛ

Санкт-Петербургский "Зенит" потерпел четвертое поражение в чемпионате России-2017/18, уступив на своем поле "Краснодару" (1:2), который обошел поверженного соперника в таблице, поднявшись на четвертое место с 44 набранными очками (у подопечных Роберто Манчини осталось 42).

Юрген Мельцер: В третьем сете оставил всего себя на корте

Австрийский теннисист Юрген Мельцер прокомментировал свою победу над россиянином Евгением Донским в матче "Кубка Дэвиса", которая позволила его команде пройти в плей-офф Мировой группы турнира.

Шамиль Тарпищев: «На поражение не рассчитывали»

Капитан сборной России Шамиль Тарпищев сказал, что для него стало сюрпризом поражение от Австрии в матче Евро-африканской зоны (1:3). - Прежде всего, хотел бы поблагодарить ребят за самоотдачу, - сказал Тарпищев.